足球直播

2024-03-02

07:00

墨西甲

克雷卡米诺斯克雷卡米诺斯 0-1 特拉斯卡拉特拉斯卡拉

07:00

委内超

莫纳加斯莫纳加斯 2-2 梅里达大学生梅里达大学生

07:00

墨西T联

波扎里察波扎里察 1-0 帕丘卡II帕丘卡II

07:00

墨西T联

卡门海滩卡门海滩 0-1 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

07:00

球会友谊

南霍巴特U21南霍巴特U21 3-0 克拉伦斯斑马U21克拉伦斯斑马U21

07:00

巴伯联

累西腓航海累西腓航海 1-0 达因加泽拉FC达因加泽拉FC

07:10

哥伦甲

茨高茨高 0-1 托利马体育托利马体育

07:15

巴阿马联

圣保罗AP圣保罗AP 1-1 邑图瑞奥邑图瑞奥

07:30

智利甲

科布雷洛科布雷洛 0-0 科布雷萨尔科布雷萨尔

08:00

厄瓜甲

德芬德芬 0-0 山谷独立队山谷独立队

08:00

玻利甲

帕瑞帕瑞 0-0 布鲁明布鲁明

08:00

巴马全联

德拉斯FC德拉斯FC 1-1 埃雷拉后备埃雷拉后备

08:00

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 0-0 阿鲁巴俱乐部阿鲁巴俱乐部

08:15

阿职联杯

班菲尔德班菲尔德 1-0 利斯特雷利斯特雷

08:15

阿职联杯

普拉滕斯普拉滕斯 0-0 竞技竞技

08:30

球会友谊

安托尼亚那青年安托尼亚那青年 0-0 北索尔塔中央北索尔塔中央

08:30

阿根地区

特立尼达特立尼达 0-0 维拉卡劳瑟维拉卡劳瑟

09:00

墨西超

圣路易斯圣路易斯 VS 普埃布拉普埃布拉

09:00

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

09:00

墨西乙

德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯 VS 托尔特卡斯竞技托尔特卡斯竞技

09:00

巴马女甲

中信体育学院女足中信体育学院女足 VS Fe科隆女足Fe科隆女足

09:00

墨西T联

颂娜B队颂娜B队 VS 科拉纳亚里特科拉纳亚里特

09:20

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

09:30

澳维U21

莫兰德城U21莫兰德城U21 VS 艾文多尔U21艾文多尔U21

09:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学秘鲁体育大学 VS 万卡约体育万卡约体育

09:30

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

09:30

球会友谊

哥谭女足哥谭女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

09:45

澳维U23

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 VS 南墨尔本U23南墨尔本U23

09:45

澳維U23甲

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

09:45

澳南后备

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 桑托斯DG桑托斯DG

10:00

澳维U21

曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

10:00

中女锦标

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

10:00

澳南后备

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

10:00

墨西T联

杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子 VS 奥古洛雷诺萨奥古洛雷诺萨

10:15

澳南后备

南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

10:15

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

10:15

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 VS 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

10:15

澳南后备

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

10:15

澳南后备

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 VS 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

11:00

墨西超

马萨特兰马萨特兰 VS 内卡萨内卡萨

11:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

11:30

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

11:30

球会友谊

南霍巴特南霍巴特 VS 霍巴特斑马霍巴特斑马

11:30

澳南后备

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队

11:45

澳南后备

阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队 VS 西部前锋后备队西部前锋后备队

12:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 柏太阳神柏太阳神

12:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 仙台七夕仙台七夕

12:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

12:00

澳维超

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 VS 南墨尔本南墨尔本

12:00

澳维甲

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 VS 布琳狮子布琳狮子

12:15

澳維U23甲

乔治十字U23乔治十字U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

12:15

澳南后备

地铁之星后备队地铁之星后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

12:30

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

12:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

12:30

澳南甲

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

12:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

12:30

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 坎伯兰联坎伯兰联

13:00

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 湘南丽海湘南丽海

13:00

韩K联

光州FC光州FC VS 首尔FC首尔FC

13:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 町田泽维亚町田泽维亚

13:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

13:00

日职乙

清水心跳清水心跳 VS 爱媛FC爱媛FC

13:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 甲府风林甲府风林

13:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 横滨FC横滨FC

13:00

韩K2联

富川FC富川FC VS 天安城天安城

13:00

澳女联

布里斯班狮吼女足布里斯班狮吼女足 VS 墨尔本城女足墨尔本城女足

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

13:00

日职丙

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 福岛联福岛联

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 富山胜利富山胜利

13:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS FC岐阜FC岐阜

13:00

澳维U23

阿东那U23阿东那U23 VS 丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23

13:00

韩K3联

大田地铁大田地铁 VS 江陵江陵

13:00

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 坡州市民坡州市民

13:00

韩K3联

华城FC华城FC VS 大邱FCB队大邱FCB队

13:00

韩K3联

抱川FC抱川FC VS 始兴市民始兴市民

13:00

澳北女超

查尔斯顿女足查尔斯顿女足 VS 亚当斯敦女足亚当斯敦女足

13:00

澳威北后备

韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队 VS 梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队

13:00

澳威北后备

亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

13:00

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

13:05

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 大阪樱花女足大阪樱花女足

13:15

澳维U21

阿东那U21阿东那U21 VS 丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21

13:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

13:45

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

13:45

球会友谊

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 德文波特城德文波特城

13:45

球会友谊

金布洛治獅队金布洛治獅队 VS 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

14:00

澳超

西部联西部联 VS 珀斯光荣珀斯光荣

14:00

日职联

FC东京FC东京 VS 广岛三箭广岛三箭

14:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 新泻天鹅新泻天鹅

14:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 大阪樱花大阪樱花

14:00

澳女联

西悉尼流浪者女足西悉尼流浪者女足 VS 悉尼FC女足悉尼FC女足

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 悉尼联悉尼联

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 西部前锋西部前锋

14:00

澳南甲

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 VS 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 南部联合南部联合

14:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 木浦市木浦市

14:00

澳威北U20

马可尼U20马可尼U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

14:00

澳威北U20

黑镇市U20黑镇市U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

14:00

澳昆U23

温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

14:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 内西鹰队内西鹰队

14:00

澳新南联

费拉瑟费拉瑟 VS 西部狂怒西部狂怒

14:00

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 VS 布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队

14:00

澳威北U20

国际狮U20国际狮U20 VS 纳平联U20纳平联U20

14:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

14:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

14:00

澳威北U20

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 VS 北方虎U20北方虎U20

14:00

澳威北U20

达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

14:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20

14:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

14:05

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 德岛漩涡德岛漩涡

14:15

澳维U21

休城U21休城U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

14:15

澳维U23

休城U23休城U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

14:15

澳南后备

阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队 VS 白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队

14:30

澳南超

地铁之星地铁之星 VS 阿德莱德SC阿德莱德SC

14:30

澳维甲

卡罗琳卡罗琳 VS 兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛

15:00

澳超

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 中央海岸水手中央海岸水手

15:00

香港超

和富大埔和富大埔 VS 东方东方

15:00

香港超

香港U23香港U23 VS 冠忠南区冠忠南区

15:00

中女锦标

上海农商银行女足上海农商银行女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

15:00

中女锦标

山东体彩女足山东体彩女足 VS 北京女足北京女足

15:00

中女锦标

江苏无锡女足江苏无锡女足 VS 永川茶山竹海女足永川茶山竹海女足

15:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

15:00

澳威北超

亚登斯顿亚登斯顿 VS 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

15:00

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊 VS 梅特兰梅特兰

15:00

澳维U23

黑德堡U23黑德堡U23 VS 格林古利U23格林古利U23

15:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

15:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 VS 丹德农迅雷丹德农迅雷

15:15

澳布甲

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 北布里斯班北布里斯班

15:30

韩K联

江原FC江原FC VS 济州联济州联

15:30

韩K联

仁川联仁川联 VS 水原FC水原FC

15:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 全南天龙全南天龙

15:30

中超

天津津门虎天津津门虎 VS 南通支云南通支云

15:30

中超

沧州雄狮沧州雄狮 VS 北京国安北京国安

15:30

澳南女超

北方虎女足北方虎女足 VS 北部精神女足北部精神女足

15:45

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

16:00

印尼甲

培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗 VS 婆罗洲FC婆罗洲FC

16:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

16:00

澳威超

马可尼马可尼 VS 北部精神北部精神

16:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

16:00

澳威甲

公牛学院公牛学院 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

16:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

16:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

16:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

16:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 莱德米尔莱德米尔

16:00

澳威甲

因特莱恩因特莱恩 VS 纳平联纳平联

16:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

16:00

澳威甲

新南威尔士大学新南威尔士大学 VS 北方虎北方虎

16:00

肯尼联

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 VS 米格里米格里

16:00

澳威北超

麦格理湖麦格理湖 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 米切尔顿米切尔顿

16:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 叶士域治城叶士域治城

16:00

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 贝赛联贝赛联

16:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 百年风暴人百年风暴人

16:00

澳布甲

北松北松 VS 昆士兰大学昆士兰大学

16:00

澳布甲

红崖红崖 VS 阿拉伯里奇阿拉伯里奇

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 VS 昆士兰狮女足昆士兰狮女足

16:00

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

16:00

澳新南联

班克斯联队班克斯联队 VS 赫斯特维尔赫斯特维尔

16:00

南非后备

马摩洛迪日落后备队马摩洛迪日落后备队 VS 开普敦城后备队开普敦城后备队

16:00

南非后备

瑟库库内联后备队瑟库库内联后备队 VS 金箭后备队金箭后备队

16:00

南非后备

奥兰多海盗后备队奥兰多海盗后备队 VS 阿玛祖鲁后备队阿玛祖鲁后备队

16:00

肯尼女联

乌林兹明星女足乌林兹明星女足 VS KSL女足KSL女足

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 VS 半岛电力半岛电力

16:15

蒙古超

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 VS SP猎鹰SP猎鹰

16:30

俄甲

叶尼塞叶尼塞 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

16:30

澳新南联

哈克斯貝里哈克斯貝里 VS 骑警流浪骑警流浪

16:45

澳超

西悉尼流浪者西悉尼流浪者 VS 悉尼FC悉尼FC

16:45

柬埔超

猎物文岛猎物文岛 VS 柬埔寨皇家武装部队FC柬埔寨皇家武装部队FC

17:00

乌克青

顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队 VS 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

17:00

罗乙

西罗尔西罗尔 VS 达姆布雷维塔达姆布雷维塔

17:00

罗乙

亚历山德里亚亚历山德里亚 VS 图纳里图纳里

17:00

罗乙

CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳 VS 斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔

17:00

罗乙

阿格斯阿格斯 VS AFC布加勒斯特AFC布加勒斯特

17:00

罗乙

梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯 VS 康戈迪亚齐安康戈迪亚齐安

17:00

罗乙

CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星 VS 维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里

17:00

罗乙

尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰 VS 赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯

17:00

澳维超

休城休城 VS 墨尔本港墨尔本港

17:00

澳昆乙

格兰格兰 VS 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

17:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

17:00

哈萨超

叶利迈塞米叶利迈塞米 VS 阿特劳阿特劳

17:00

匈U19

基斯华达U19基斯华达U19 VS 德布雷辛尼U19德布雷辛尼U19

17:00

匈U19

华萨斯U19华萨斯U19 VS 新佩斯U19新佩斯U19

17:00

捷U19

利巴域U19利巴域U19 VS 比尔森胜利U19比尔森胜利U19

17:00

希腊U19

邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19 VS 特里波利斯U119特里波利斯U119

17:00

球会友谊

珀斯红星珀斯红星 VS 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

17:00

球会友谊

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

17:00

土U19联

安卡拉古库U19安卡拉古库U19 VS 卡斯帕萨U19卡斯帕萨U19

17:00

土U19联

伊斯坦堡士邦U19伊斯坦堡士邦U19 VS 特拉布宗体育U19特拉布宗体育U19

17:00

土U19联

安卡拉U19安卡拉U19 VS 伊斯坦布尔BBU19伊斯坦布尔BBU19

17:00

土U19联

阿勒泰U19阿勒泰U19 VS 哥兹塔比U19哥兹塔比U19

17:00

土U19联

马拉蒂亚体育U19马拉蒂亚体育U19 VS 卡塞利体育U19卡塞利体育U19

17:00

土U19联

代尼兹利体育U19代尼兹利体育U19 VS 根克勒比利吉U19根克勒比利吉U19

17:00

土U19联

班迪尔马斯波尔U19班迪尔马斯波尔U19 VS 马尼萨U19马尼萨U19

17:00

土U19联

贝沙U19贝沙U19 VS 里泽体育U19里泽体育U19

17:00

土U19联

凯西奥伦古库U19凯西奥伦古库U19 VS 沙卡亚斯普U19沙卡亚斯普U19

17:00

以U19

贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19 VS 里雄莱锡安夏普尔U19里雄莱锡安夏普尔U19

17:00

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19 VS 阿舒多U19阿舒多U19

17:00

克亚联U19

塞瓦特U19塞瓦特U19 VS 瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19

17:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 洛根闪电洛根闪电

17:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特

17:15

澳昆U23

布里斯班城U23布里斯班城U23 VS 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

17:15

捷丙

莫托勒莫托勒 VS 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

17:15

捷丙

皮斯克皮斯克 VS 波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA

17:15

国际友谊

尼泊尔女足U16尼泊尔女足U16 VS 孟加拉女足U16孟加拉女足U16

17:30

罗乙

斯洛博齐亚斯洛博齐亚 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

17:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

17:30

泰乙杯

博达伦府博达伦府 VS 梅州联梅州联

17:30

捷丙

科林科林 VS 兹瓦尼斯兹瓦尼斯

17:30

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 VS 赫拉德茨B队赫拉德茨B队

17:30

捷丙

布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队 VS 索科尔霍斯托什索科尔霍斯托什

18:00

德U19

亚琛U19亚琛U19 VS 杜塞尔多夫U19杜塞尔多夫U19

18:00

德U19

德累斯顿迪纳摩U19德累斯顿迪纳摩U19 VS 圣保利U19圣保利U19

18:00

乌克青

奥布隆U21奥布隆U21 VS SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队

18:00

亚美甲

休尼克FC休尼克FC VS 阿拉拉特亚美尼亚B队阿拉拉特亚美尼亚B队

18:00

匈女甲

维迪奥顿女足维迪奥顿女足 VS 陶克索尼女足陶克索尼女足

18:00

意青联甲

拉齐奥青年队拉齐奥青年队 VS 弗洛西诺尼青年队弗洛西诺尼青年队

18:00

匈女甲

夏拿达斯女足夏拿达斯女足 VS 布达尔斯女足布达尔斯女足

18:00

意青乙

威尼斯青年队威尼斯青年队 VS AC雷纳特U19AC雷纳特U19

18:00

意青乙

科森察青年队科森察青年队 VS 佩斯卡拉青年队佩斯卡拉青年队

18:00

肯尼联

罗安达别墅罗安达别墅 VS 基贝拉黑星基贝拉黑星

18:00

越南甲

同奈同奈 VS 顺化顺化

18:00

越南甲

FC隆安FC隆安 VS 同塔同塔

18:00

捷丙

特普利斯B队特普利斯B队 VS 赫鲁梅赫鲁梅

18:00

波女超

莱茨纳女足莱茨纳女足 VS APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足

18:00

斯伐女联

特伦辛女足特伦辛女足 VS 斯洛云女足斯洛云女足

18:00

肯尼超

特兰大特兰大 VS 卡卡梅加卡卡梅加

18:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19迪欧斯捷尔U19 VS 艾卡迪麻亚U19艾卡迪麻亚U19

18:00

捷U19

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 VS 帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19

18:00

希腊U19

阿里斯U19阿里斯U19 VS AEK雅典U19AEK雅典U19

18:00

希腊U19

拉密亚U19拉密亚U19 VS 塞萨洛尼基U19塞萨洛尼基U19

18:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19帕斯基安尼纳U19 VS 阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19

18:00

南非后备

摩洛卡后备队摩洛卡后备队 VS 皇家AM后备队皇家AM后备队

18:00

球会友谊

霍多宁霍多宁 VS 布雷拉夫布雷拉夫

18:00

球会友谊

索斯诺维克索斯诺维克 VS 特里内茨特里内茨

18:00

球会友谊

腓特烈腓特烈 VS 梵鲁斯梵鲁斯

18:00

球会友谊

后港联队后港联队 VS 淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者

18:00

土U19联

伊尤斯堡U19伊尤斯堡U19 VS 布鲁斯堡U19布鲁斯堡U19

18:00

阿尔U21

克赫米斯梅利纳U21克赫米斯梅利纳U21 VS 谭茅芩特U21谭茅芩特U21

18:00

阿尔U21

提亚雷特U21提亚雷特U21 VS ESM科洛亚U21ESM科洛亚U21

18:00

阿尔U21

ES穆斯塔加奈姆U21ES穆斯塔加奈姆U21 VS 西澳奈姆U21西澳奈姆U21

18:00

阿尔U21

RC阿尔巴U21RC阿尔巴U21 VS MCB老斯莱U21MCB老斯莱U21

18:00

以U19

哈迪拉U19哈迪拉U19 VS 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

18:00

波兰丁

捷豹格斯克捷豹格斯克 VS 斯巴达塞维斯斯巴达塞维斯

18:00

克亚联U19

鲁达士U19鲁达士U19 VS 比路朴U19比路朴U19

18:00

意青联丙

布林迪西U19布林迪西U19 VS 安科納青年队安科納青年队

18:00

摩洛女联

CSST特马拉女足CSST特马拉女足 VS FUS拉巴特女足FUS拉巴特女足

18:10

以U19

马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19 VS 特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19

18:15

意青乙

切塞纳U19切塞纳U19 VS 克罗托内U19克罗托内U19

18:15

以U19

彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

18:20

以U19

夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 VS 特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19

18:30

土超

安卡拉古库安卡拉古库 VS 伊斯坦堡士邦伊斯坦堡士邦

18:30

土甲

波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦 VS 伊尤斯堡伊尤斯堡

18:30

土甲

土兹拉士邦土兹拉士邦 VS 克斯欧仁古库克斯欧仁古库

18:30

泰甲

北榄城北榄城 VS 庄他武里庄他武里

18:30

俄甲

索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫 VS 马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩

18:30

爱沙甲

库雷撒勒库雷撒勒 VS 卡里鲁卡里鲁

18:30

西协丙

索内哈索内哈 VS 卡斯迪隆B队卡斯迪隆B队

18:30

西协丙

比利亚雷亚尔C队比利亚雷亚尔C队 VS 莱万特B队莱万特B队

18:30

球会友谊

姆特尼斯姆特尼斯 VS 布泽内克布泽内克

18:30

希腊U19

埃加莱奥U19埃加莱奥U19 VS 卡利地亚雅典U19卡利地亚雅典U19

18:30

荷后备

阿尔芬斯男孩后备队阿尔芬斯男孩后备队 VS 泽伯格U21泽伯格U21

18:45

保甲

伊塔尔伊塔尔 VS 索菲亚火车头索菲亚火车头

19:00

俄超

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 奥伦堡奥伦堡

19:00

波兰丙

拉杜尼亚河拉杜尼亚河 VS 埃尔布隆格埃尔布隆格

19:00

葡甲

莱里亚莱里亚 VS 马夫拉马夫拉

19:00

乌克超

米奈米奈 VS 哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925

19:00

亚美超

艾拉斯克特艾拉斯克特 VS 诺亚FC诺亚FC

19:00

亚美超

舒拉克舒拉克 VS 乌拉尔图乌拉尔图

19:00

乌克青

亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队 VS 卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队

19:00

土乙

阿特诺度阿特诺度 VS 基森海尔基森海尔

19:00

土乙

安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡 VS 阿蒂亚马尼体育阿蒂亚马尼体育

19:00

土乙

安卡拉体育安卡拉体育 VS 祖古尔达克祖古尔达克

19:00

土乙

海力德海力德 VS 塞里克塞里克

19:00

土乙

布尔萨体育布尔萨体育 VS 布卡士邦SK布卡士邦SK

19:00

土乙

布沙尼路费斯堡布沙尼路费斯堡 VS 1461 特拉布宗1461 特拉布宗

19:00

土乙

纳基里斯珀尔纳基里斯珀尔 VS 基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦

19:00

土乙

贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦 VS 阿菲永士邦阿菲永士邦

19:00

土乙

阿卡沙雷士邦阿卡沙雷士邦 VS 俄辛康士邦俄辛康士邦

19:00

土乙

阿美德阿美德 VS 卡拉曼卡拉曼

19:00

土乙

代林杰士邦代林杰士邦 VS 伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦

19:00

土乙

代尼兹利代尼兹利 VS 加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦

19:00

土乙

杜茲塞杜茲塞 VS 费迪耶斯堡费迪耶斯堡

19:00

土乙

伊斯肯德伦伊斯肯德伦 VS 伊梅斯古特伊梅斯古特

19:00

土乙

梅内门梅内门 VS 厄德尔厄德尔

19:00

土乙

萨热耶尔萨热耶尔 VS 伊尼高尔士邦伊尼高尔士邦

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦乌塔斯乌沙克士邦 VS 乌特科伊乌特科伊

19:00

土丙

法特萨法特萨 VS 埃尔巴士邦埃尔巴士邦

19:00

柬埔超

柴桢柴桢 VS 安格科尔老虎FC安格科尔老虎FC

19:00

泰超

孔敬联孔敬联 VS 泰港泰港

19:00

泰甲

那空拉查斯马那空拉查斯马 VS DP北碧府DP北碧府

19:00

泰甲

芭提雅联合芭提雅联合 VS 大城联大城联

19:00

意青乙

佩鲁贾青年队佩鲁贾青年队 VS 特尔纳纳U19特尔纳纳U19

19:00

越南联

清化清化 VS 黄英嘉莱黄英嘉莱

19:00

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS 格洛塔格洛塔

19:00

布隆迪联

马加拉年轻人马加拉年轻人 VS 维塔罗维塔罗

19:00

日职丙

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 松本山雅松本山雅